РН+ОВП метр PH-3569

Производитель: Kelilong Electron Inc.

Модель: PH-3569

Наличие: Есть в наличии

Цена: 1720.00грн
Кол-во:
Комбинированный РН+ОВП метр PH-3569 - это простой в использовании тестер, измеряющий в различных растворах уровень pH, ОВП и температуру.

Новая модель PH-3569 разработана и представлена нам одной из крупных ведущих компаний КНР, специализирущейся именно на изготовлении подобного аналитического измерительного оборудования - Kellilong, Inc. Это является большим плюсом, так как надёжность компании-изготовителя напрямую отражается на качестве её изделий.

  • РН+ОВП метр PH-3569 имеет комбинированный модуль электрода, в котором собраны все три параметра. Так же, разработчиками предусмотрена возможнсть лёгкой замены электродного модуля, при возникновении такой необходимости.
  • Модель PH-3569 оснащена яркой светодиодной подсветкой всего крупного ЖК-дислея в красивом голубом цвете, позволяющей проводить измерения в условиях плохого освещения и даже при его полном отсутствии!
  • Аналитическая электронная схема прибора построена на двух отдельных модулях - ОВП и РН, по этому оба этих модуля имеют возможность тонкой настройки в соответствующих калибровочных растворах.
  • Встроенная функция АТС (автоматическая компенсация температуры), при измерениях растворов, помогает учитывать влияние температурного фактора, приводя его к эталонному знаменателю t°=25°С, тем самым достигая более точных результатов итоговых показаний прибора.
  • Ещё один плюс - прибор выполнен в пыле/влагозащищённом корпусе!
  • PH/ORP метр PH-3569 отлично прошёл все предварительные тесты и был одобрен к продаже нашими специалистами. 
  • Прибор удобен в обращении, логически понятен и будет хорошим помощником тем, кому важен одновременный контроль параметров ОВП и РН.
  • Инструкция с многочисленными картинками наглядно помогает быстро и самостоятельно разобраться с правильным использованием и обслуживанием прибора.


Наше резюме для модели PH-3569 - это новый, но уже проверенный, простой, относительно недорогой и довольно работоспособный комбинированный ОВП и РН метр. Рекомендуем!

Кроме того напоминаем, что все приборы, продаваемые нами в розницу, традиционно проходят тест на работоспособность, и модель РН+ОВП метр PH-3569 - не исключение.

Технические характеристики
Диапазон измерения pH 0.00 - 14.00pH
Диапазон измерения ОВП -1999 - 1999mV
Диапазон измерений температуры 0 - 50°C
Рабочая температура t°C = 0 - 50
Погрешность PH = 0.1pH ORP = 5mV Temp = 1°C
Автоматическая компенсация температуры (ATC) t°C = 0 - 50
Питание Батарейки 4 x 1.5V (тип AG13)
Шаг шкалы прибора PH = 0.01pH ORP = 1mV Temp = 0.1°C
Калибровка Механическая
Встроенный сенсор для автоматической компенсации температуры Есть
Размеры (мм) 188 х 35 х 35
Вес 98 гр.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Недавно просмотренные товары